15 февраля 2021 года Eпископ Митрофан совершил Литургию в нашем соборе Неопалимой Купины.

15 февраля 2021 года, в праздник Сретения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, Преосвященнейший епископ Гатчинский и Лужский Митрофан совершил Божественную литургию в нашем соборе иконы Божией Матери «Неопалимая Купина». Его Преосвященству сослужили Преосвященнейший епископ Плесецкий и Каргопольский Александр, настоятель собора прот. Стефан Витько, прот. Антоний Добош, прот. Роман Иванов и иер. Николай Виноградов.

По окончание богослужения Преосвященнейший владыка зачитал Патриаршее послание по случаю Дня православной молодежи, который традиционно отмечается в праздник Сретения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.
Впервые в нашем соборе  одновременно служили два епископа. Многие прихожане почувствовали, что служба прошла особенно радостно и молитвенно.