17 сентября 2021 года. Престольный праздник нашего собора иконы Божией Матери «Неопалимая Купина»

Божественную литургию в престольный праздник иконы Божией Матери «Неопалимая Купина»в нашем соборе возглавил Преосвященнейший епископ Гатчинский и Лужский Митрофан .
Его Преосвященству сослужили секретарь епархии прот. Владимир Глазунов, благочинный Сосновоборского округа прот. Владимир Вафин, настоятель храма прот. Стефан Витько, прот. Викторин Кадников, прот. Антоний Добош, прот. Сергий Дегтярев, иерей Николай Виноградов и другие священнослужители благочиния.

Видео с  Всенощного бдения                                             Видео с Божественной литургии